09.08.2022 | Служба новостей Росфирм

Красивые, крепкие и здоровые зубы – мечта многих. Но, увы, природа не всегда благосклонна и некоторым приходится идти за красивой улыбкой в кабинет стоматолога.

Как вы думаете, можно ли поучить идеальные зубы всего за один день? Многие специалисты утверждают, что это невозможно, поэтому визиты в стоматологию могут затянуться.

Но на самом деле это неверно. И получить шикарную улыбку за несколько дней, большинство из которых являются информационными и ознакомительными, вполне возможно благодаря методике имплантация зубов: все на 4-х имплантах.

Особенности методики ALL-on-4

Хотите сделать зубы качественно и после этого забыть о них надолго? Имплантация ALL-on-4 позволит вам стать обладателем красивой и здоровой улыбки легко, быстро и просто! Эта методика  - отличная альтернатива обычному протезированию. Суть технологии заключается в применении несъемных протезов, которые закрепляются всего на четырех опорах (дентальные импланты). Импланты устанавливаются следующим образом: 2 вертикально по центру и 2 боковых под углом, благодаря чему нагрузка распределяется равномерно.

Кому подходит данная технология?

Данный вид протезирования идеально подходит в тех случаях, когда у пациента отсутствуют полностью все зубы, либо оставшиеся подлежат удалению. При этом удаление старых зубов и установка имплантов производится в один день.

Такой подход очень удобен тем, у кого нет свободного времени на многократное посещение стоматологов. Кроме того, это отличное решение для пожилых людей, которым довольно тяжело дается дискомфорт и неудобства во время длительного реабилитационного периода.

Преимущества методики

  • Никаких ограничений в питании. Жевать можно сразу же после установки имплантов. Конечно же, необходимо относиться осторожно к твердой и жесткой пище.
  • Нет необходимости в использовании костной пластинки.
  • Возвращение к обычной жизни возможно всего через 3-4 дня. Реабилитационный период проходит очень быстро.
  • Прочная установка имплантов. Они не расшатываются и не требуют корректировки.
  • Внешний вид протезов очень схож с настоящими зубами. Увидеть разницу довольно сложно.

Стоматология «Withe Star» оказывает весь спектр стоматологических услуг. Имплантация зубов на 4-х имплантах пользуется огромной популярностью. При этом сейчас действует скидка на all One 4 – 10 %.  Поэтому обращайтесь за красивой улыбкой как можно раньше!