10.03.2022 | Служба новостей Росфирм

В современных экономических условиях бизнес должен быть готов функционировать в условиях высокой мобильности. Проведение презентаций, выставок и других коммерческих мероприятий в других городах и регионах обуславливает необходимость в мобильных офисах, складских и иных помещениях, для чего используются быстровозводимые здания из модулей.

Разновидности модульных зданий

Бытовки и иные модульные здания представлены в широком ассортименте вариантов планировки, размера и материалов внутренней и наружной отделки. Как правило, это одноэтажные постройки, которые могут состоять из одного, двух, трёх и даже более модулей, что влияет на планировку и общую площадь помещения. Каждый такой объект имеет необходимое количество окон, а также может оснащаться системами отопления и вентиляции. Модульные бытовки и другие быстровозводимые объекты такого типа могут иметь различные виды внутренней и внешней обшивки стен. Наружная отделка может быть выполнена сайдингом, фасадной доской, планкером и другими материалами, а также экономными вариантами, такими как металлический профилированный лист. Внутренняя отделка в зависимости от пожеланий заказчиков может быть выполнена из панелей МДФ, оргалита, деревянной вагонки и других материалов нужного цвета и фактуры.

Назначение модульных конструкций

Быстровозводимые зданий из модулей, которые легко собирать и разбирать, можно перевозить с места на место, имеют впечатляюще широкую сферу применения. Зачастую их используют в качестве комфортабельных бытовок со всеми удобствами на строительных площадках, на территориях промышленных предприятий, крупных складских охраняемых комплексов и других объектов. Однако сфера применения модульных построек не ограничивается лишь бытовками на стройках и промышленных зонах. Их можно использовать как мобильные офисы, транспортируя с собой в другие города и регионы для проведения выездных мероприятий. Внешний вид и внутреннее убранство таких модульных зданий настолько современно и эстетично, что в них можно проводить приём клиентов, презентовать продукцию компании с большим вкладом в авторитетность бренда на рынке. Модульные здания могут использоваться также как выездные кабинеты для администрации, рабочие помещения для офисных сотрудников в командировках и мн.др. Заказать производство недорогих модульных зданий любой сложности «под ключ» от производителя можно на сайте bitovkin02.ru.