20.01.2022 | Служба новостей Росфирм

Если в доме завелись тараканы, то их присутсвие очень усложняет жизнь. И часто чтобы избавиться от этих вредителей жильцы пробуют своими силами бороться с этой напастью, но в 90% случаев все попытки по уничтожению тараканов тщетны. Для того, чтобы решить проблему с насекомыми нужен компексный подход к изучению проблемы. Для того чтобы понимать как лучше проводить обработку для этого мы связались с уфимским центром дезинфекции, специалисты службы поделились некоторыми советами, которые помогут избавиться от вредителей.

  1. Первым делом нужно понять откуда берутся тараканы, если тараканы от соседей, тогда после всех манипуляций по обработке помещения через некоторое время тараканы появятся снова, в данном случае рекомендуется обработать сразу все зараженные помещения.
  2. Для работы необходимо использовать только профессиональные средства, которые продается в специализированных магазинах, в организациях которые оказывают услуги по дезинфекции и дезинсекции помещений.
  3. Мелки и дихофосы помогают, только на некоторое время, после в течение месяца тараканы появятся снова.
  4. Если решили самостоятельно обрабатывать помещение, то не забывайте про меры предосторожности.

Обычно все попытки истребления тараканов самостоятельно стоят в несколько раз дороже, чем обработка опытной службой дезинфекции. Специалисты из Центра Дезинфекции готовы проконсультировать уфимцев, связаться можно через сайт https://dez-center-ufa.ru/ так же на сайте можно узнать все контакты службы, номер телефона, ватсап или написать на почту.