05.07.2023 | Служба новостей Росфирм

Инженерное и теплообменное оборудование промышленного применения пользуется большим спросом, однако на отечественном рынке есть не так много крупных специализированных поставщиков таких товаров. Одним из ведущих игроков на этом рынке выступает отечественная компания dupad.ru, предлагающая более 30 тысяч товарных наименований инженерного и теплообменного оборудования для производственных предприятий и застройщиков по выгодным ценам.

Огромный ассортимент продукции

Компания Дюпад уверенно заняла одну из лидирующих позиций на отечественном рынке инженерного и теплообменного оборудования во многом из-за ассортиментного преимущества перед конкурентами. Ассортимент товаров поставщика насчитывает более трёх десятков тысяч позиций под любые производственные и строительные нужды. В частности, компания предлагает широкий ассортимент пластинчатый разборных и паяных теплообменников, а также пластины, уплотнительные элементы, жидкость и насосы для промывки теплообменного оборудования. При выборе конкретного типа и модели теплообменного оборудования специалисты компании рекомендуют исходить из конкретных технологических задач и обращать внимание на вид рабочей среды, материал теплообменника, конструктивные особенности оборудования, а также отрасль промышленности, для которой оно предназначено. Посетив сайт dupad.ru, можно легко подобрать подходящий теплообменник с помощью фильтров в каталоге или воспользоваться услугой профессионального подбора силами опытных инженеров.

Гарантия качества и оригинальности

Покупка промышленного инженерного и теплообменного оборудования сопряжена со значительными затратами, поэтому нужно ответственно выбирать как модель устройства, так и его поставщика. При прочих равных условиях имеет смысл сотрудничать с компаниями, которые готовы предоставить документы о происхождении всего ассортимента оборудования, а также дать гарантию на любую модель теплообменника от производителя. Именно поэтому многие предприятия закупают теплообменное оборудование в специализированной компании «Дюпад», которая является официальным представителем десятков ведущих заводов-производителей инженерного оборудования и предлагает приобрести оригинальную продукцию по наиболее демократичной цене с доставкой по всей стране. Помимо теплообменников различных размеров, мощности и назначения, поставщик также предлагает большой выбор блочно-модульных котельных, насосного оборудования, горелок, котлов, парогенераторов и иного инженерного оборудования для промышленного и бытового применения.